Зачем ставят себе ник неопределенного пола, среднего рода, то ли она, он или оно

не понятно, аватарка такая же ни о чем...и больше никакой информации...это чтобы заходить сюда и делать гадости или зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622957)
Дык,у тебя не так давно на аве женщина была..а сейчас - хоккеисты...как это понимать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что дает знание пола?
Отношение к человеку будет другое, если он не М, а Ж?))
Я думаю, что люди приходят сюда для того, чтобы спрашивать и отвечать и только)) а не чтобы знакомиться, налаживать контакты и т.д.))
Да и к тому же приток народа тут маленький, поэтому многие знают кто есть кто.
А кто не знает- тому и не надо значит знать))
Наставник (48824)

))
Ї
Верховный Наставник (225420)
Действительно! Совершенно идиотский ник "Идут белые снеги...(Красная машина)" неопределённого пола... это чтобы заходить сюда и делать гадости или зачем?

Типичный почерк "русского мира" - обвинять кого-то в том,
в чем грешишь сам в первую очередь.
Хранитель Истины (290933)
А ещё - когда их на аватарке несколько...
Хранитель Истины (306753)
дифститильно... )))
Мудрец (20776)
Действительно! Это чтобы заходить сюда и делать гадости или зачем? Совершенно идиотский ник "Танго-Рио" неопределённого пола. Но, внимательно почитав его вопросы, ответы и комменты можно узнать о нем с его же слов и отзывов его земляков, что за этим ником скрывается мужчина 1957 г. р. Эмиль Бауэр. Хотя он жил в СССР и служил офицером на флоте, но к России он настроен крайне недружелюбно. Пишут, что он здесь уже четыре раза был забанен за нарушение ПС. Сейчас живет в Беларуси. Да еще много про него пишут.
Его поведение - типичный почерк наших недругов с Запада - обвинять кого-то в том, в чем грешишь сам в первую очередь.
Верховный Наставник (217022)
А мне плевать на ваше недоумение!