Почему женщин всегда возмущают разговоры об их Меркантильности?) Ведь это ж правда, не?)

Нет, чтобы честно признаца, повиница,
Ведь честность это хорошо, это похвально)

Вот например были у меня женщины, которые били
Себя пяткой в грудь, повторяя Мне ничего от тебя не надо, кроме тебя самого! Люблю не могу!

И я всегда понимал - ЭТА хочет отобрать у меня все!))
Даже ковер с медведями, бабушкино наследство,
Который лежит на полу на даче. ВСЕ отметет)

Леди, у вас есть доказательства вашей НЕмеркантильности?)
)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135329)
С чего бы мне что-то доказывать?!
Я меркантильна.)
Приветы, Макс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Есть оставила всю новую мебель бывшему, новую стиралку, и на раздел имущества не подавала, хотя его однушку на двушку в браке меняли
Наставник (77276)
Я не стала размениваться на старых, хоть и испанских пЭрдунов
Мужа полюбила
.
Верховный Наставник (166854)
да! я меркантильная!
я хочу весь мир! всю вселенную!
и даже коврик с медведями на даче)
и если кому-то вдруг лень! или нет настроения)
я возьму весло...и направлю на путь истинный!

и да-да) каска это хорошо)
но я отработала удар снизу вверх)
мяу-мяу)))
Наставник (48824)
У меня есть доказательство немеркантильности мужиков.)

я очень долго была реально до дурости немеркантильной
как говориться лишь бы рядом ага и такой как есть))
а я уж последнюю рубашку порву
но возраст и опыт всёж ума прибавил. меркантильная стала немного) научилась думать о себе
принимать подарки без истерик
и даже не стесняясь говорить что я хочу)

ковры с дачами отбирать вообще не моё )))) а зря. вы таких любите

привет Макс)

Просветленный (522295)
Так сколько ты говоришь тебе бабуля отписала?
Верховный Наставник (160467)
Вот почему принято говорить только о меркантильности женщин, мужчины чем лучше? Так же они клянчат деньги и намекают на подарки...так что я точно не меркантильная, если у меня выпрашивают ))))
Верховный Наставник (143536)
Ты знаешь, Макс, моя мама говорит, что вот какого мужика мне не дай...я его обязательно испорчу, своим вниманием, любовью, бескорыстными подарками. Мои подруги зовут меня ПОЛНОЙ ДУРОЙ за эту мою бескорыстную любовь, ты знаешь я уже задумалась....мне кажется что МЕРКАНТИЛЬНАЯ из уст мужчины звучит менее обидно, чем ПОЛНАЯ ДУРА из уст подруг!
У меня меркантильность со знаком минус.
Тоже ничего хорошего.
Верховный Наставник (166648)
Это, смотря что у тебя есть. Мне нужны звезды в небе, солнце, жизнь, мир. Но если у тебя только бабушкин ковёр с медведями../.
Я же тебе в ответ готова звезды, солнце, жизнь и мир отдать сполна.
Баш на баш - максимальная меркантильность