Вроде родители интелегентные, умные и добропорядочные, а один из их детей, не без преувеличения, с "тихим" бесом в голове.. знаете таких детишек ?

как думаете... это что то с генаме, или воспитание дало осечку..?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я больше грешу на гены всегда
как велезет ген какой-нибудь поломанный.. теткиного дедушки или бабкиного брата в седьмом колене
и всё. хоть тресни со своим воспитанием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Воспитание и нрав у всех разный
Сам по себе такой. Васик, мы приходим и уходим...откуда то и вкуда то.
А что там было До, никто не знает.
У меня дети все разные, один прям бандит натуральный. Но воспитание то одно. Вот и думай.
Верховный Наставник (162466)
ой ,эт прям про меня!
только бесенят уже - я сама контролирую)))))
повзрослела,поумнела

Привет,Котик!
Верховный Наставник (239999)
есть такой мальчик в классе дочери
ему в попу дуют в семье все! причина, думаю, в этом