В Запорожье на свалке обнаружили тонны человеческих останков и медицинского мусора. Это уже дно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172252)
Ещё нет. До дна они дойдут, когда с карты страны исчезнет Запорожье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пробито.
Верховный Наставник (159595)
ужааас
Хранитель Истины (451035)
русские солдаты?
Мудрец (16781)
Так, а что вы удивляетесь? Заповедник «Каменная Могила» находится совсем рядом с Запорожьем. Кого там хохлы хоронили неизвестно.
Хранитель Истины (259114)
Полное дно.

тыц тыц
Хранитель Истины (334470)
Так кремировать- деньги , а так бесплатно. У нас, кстати, тоже не раз подобное обнарудивали. МонитаризЬм, ети его.