Страна развивается колоссальными темпами, а этим чего не хватило?

ЭКОНОМИКА
18,5 тысячи крупных налогоплательщиков покинули Нижегородскую область
Дополнен 6 лет назад
Не хотят развиваться что ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622962)
Ковбой со товарищи на запад подался!)) береженого Бог бережет! а не береженого -конвой стережет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поехали Омерику.. поднимать с колен
Хранитель Истины (259114)
зажимают.
приходится сворачивать бизнес.

Думается мне, что там воздуха мало,
в Москве-то больше, конечно))
Верховный Наставник (152460)
Простору этим не хватило... маловата губерния... для планов их)))
Верховный Наставник (127584)
Это откуда такие цифры?
Я про другие читал... Либо это фейк полный, либо это специально, чтобы народ бесить...
Мудрец (18951)
«В Нижегородской области сконцентрирована значительная часть промышленного потенциала. Вместе с тем, несмотря на очевидное преимущество региона в налоговой сфере, последние три года наблюдалась неблагоприятная тенденция», — отметил Машковцев.

По его словам, в 2017 году на территории региона свою деятельность прекратили 18,5 тысячи юридических лиц, что почти в три раза больше, чем в 2015 году.
Мудрец (16230)
Может быть на восток страны подались. В тех краях будущий экономический центр Мира, а не в европах и америках.
Я вообще не знаю что можно доказывать и о чем говорить с 2 % ВВП РФ от мирового ВВП в ряду со странами тумба-юмба.. (((