Сколько свиданий должно пройти, чтобы можно было уже жить вместе?)) (+++)

Разговаривала с одним))) Ему чуть за сорок)) Наконец решился жить с женщиной "Нашел вроде хорошую"- именно такими были его первые слова о ней
Буквально месяца два от знакомства прошло и уже она переехала к нему Теперь бьет тревогу)))) Она на него орет))) Говорит что куда нужно ставить))) Какие полки в холодильнике можно занимать, а какие неможно Льет много воды в ванне))) Вместо 2 кубов в месяц- платит теперь 6
Как Вы думаете. сколько нужно повстречаться, чтобы избавить себя в будущем от таких стрессов?

Доп. вопрос: Через сколько месяцев совместного житья уже можно орать и указывать что и куда ставить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
Пусть тоже орет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19037)
В 40 лет можно съезжаться только по большой любви -
тогда ор будет казаться музыкой.)))
Наставник (48824)
Деньги пусть кладет в нужное место (мужик, естессно) И побольше. Тогда и претензий не будет.))
Хранитель Истины (451035)
а зачем жить вместе? пусть отдаёт мне свою квартиру и валит куда-нибудь подальше.