И откуда это всё лезет? Выборы-то прошли. недовольные идут мимо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Очухались от шока и попёрло хавно. Вслед паровозу безопасно орать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
При СССР таких называли - злопыхатели.))) ..пусть гундят..их поезд ушел.)
Все порядочные, честные и патриотичные люди нашей страны проголосовали только за нашего президента!!!!!

Хранитель Истины (498093)

Какие- то до отвращения мерзкие мнения истеричек по итогам выборов Президента России.

Какие-то хренпоймикто клеймят позором, горько сокрушаются и мрачно ставят свой экспертный диагноз крест на этой стране и с этим народом, которые заслужили .

мирославы гаи, божены, лебединские, макаревичи с шендеровичами, какие то, б***ь, сотники...

Господи, да успокойтесь уже. Утрите свои слезы ярости и сопли отчаяния и зарабатывайте дальше. Все равно ведь большинство из вас, кстати, продолжат зарабатывать себе на жизнь в моей стране, с моим народом. Ну, с этим быдлом, в смысле. Которые не того выбрали.

Успокаивайте себя, что весь мир с вами.

Аха-ха Нет, я не могу с вас. Вы что, действительно рассчитывали на победу Собчак? Грудинина? Или Дяди Гриши с Титовым?

Какие вы, б***ь, смешные все-таки. Нет, нет, прошу прощения. Вы не смешные. Вы мерзкие. Ваша злость смешная. Да, так правильно.

Крепитесь, *. Вас ждёт еще множество огорчений и разочарований.

Андрей Тюрин
https://news-front.info/2018/03/20/kakie-zhe-vy-me...
"Если человека все устраивает, то он полный идиот". (с) В.В. Путин

"Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать." (с) В.В. Путин