На ваш практический и эстетический взгляд, Зеркало перед кроватью это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не в коем случае

моя жена по утрам выглядит так

при том сама она довольно боязлива

когда она будет подниматься с постели в половине шестого утра,
в зеркале меня ждет примерно такая картина

но у нас зеркало напротив лестнице, она когда утром начинает спускаться, иногда я ей говорю: ТОЛЬКО НЕ ОРИ! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да сразу инфаркт
хорошо такое ставить меркантильным сучкам, что по расчету за стариков вышли
Хранитель Истины (313507)
Как бы нормально, но мне кажется это энергетически плохо)) ну я в этом не разбираюсь, но как то интуитивно -что то не то)
видел у одних в спальне весь потолок зеркальный, и одна стена. ну больные люди (
Верховный Наставник (107782)
В отелях почасовой оплаты пойдёт, и даже на потолке
Просветленный (794109)
Я не люблю такое.
Хранитель Истины (374553)
по фен-шую ни в коем случае...
да и по мне это как то не эстетично...
Верховный Наставник (239709)
ой, нет!
Это по фен-шую нельзя
Верховный Наставник (161044)
Это плохо и не правильно
Верховный Наставник (101033)
А у нас большой зеркальный шкаф в спальне. Раньше стоял именно так как на этом фото. После ремонта переставили- теперь стоит сбоку от кровати(со стороны мужа). Ничего негативного не замечала). Со временем мы его просто перестали замечать)
По мне вообще никак. Я его не ощущаю, в него не смотрюсь , никакой энергетики от зеркал никогда не испытывала.
Наставник (75547)
Ну как ба.... В определённых позах женская спина очень выигрышно выглядит... И очень привлекательна... И забавно подпрыгивает... Но сама женщина, этого по достоинству оценить не сможет, потому как зеркало всё равно у неё за спиною в это самое время. Но зато этим зрелищем вполне насладится её партнёр...

Привет!
Мудрец (19037)
Эзотерики почему-то против.