А Вы на что способны, дабы не разбудить мурлычущее существо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (38600)
сначала попробуй его уложить))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда приходится отдавать часть одеяла, укрываться маленьким кусочком, дабы не потревожить спящее котЭ в ногах)))
Просветленный (594344)
))) мило!!у меня спал только когда я спала .или когда меня дома не было.в туалет и в ванну со мной ,сидел ждал чтоб меня не украли
Хранитель Истины (374604)
у меня раньше была коша-Муша, любила меня как родного...) спать предпочитала ложиться на мне...) и вот я ночью во сне на другой бок поворачиваюсь, ничего не чувствую, а через минуту Муха с кряхтением из под меня выбирается, опять сверху на меня бац, и опять храпеть...)
Верховный Наставник (172252)
Похоже, скоро мне придется научиться останавливать свое дыхание.