Когда жуёте жевательную резинку, у вас голод притупляется или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
когда жевал пионерский галстук то притуплялся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
наоборот!
а што что то должно происходить?
Когда как
Наставник (48824)
Выделяется желудочный сок и требует реальной писчи.)
Верховный Наставник (161079)
не люблю я её жевать, на голодный желудок вообще не стану этого делать...жую не более 5 минут, потом тошнить меня начинает
Хранитель Истины (321261)
Я ее не жую, сосу иногда, чтоб отбить запах, если че-нить вонючего съем.
Верховный Наставник (239795)
я на голодный желудок никогда не жую жевательную резинку
помню, что это вредно
жую исключительно после еды)
Просветленный (594296)
Жвачка способствует выделению желудочного сока а значит аппетит поднимает.я не жую никогда