У вас не бывает ощущения, что вы зря тратите время на эту жизнь и этот мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бывает. Очень тяжело жить с осознанием этого. Но раз уж я пришла в этот мир, то останусь до конца, посмотрю, что дальше будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
трать на ни этот..и всего-то делов))
Гроссмейстер (7456)
А что, есть выбор? Значит дело в ощущениях.)
Мудрец (16020)
нет..я вижу,что не зря
Мудрец (19043)
это мир зря тратит на меня время…
шутишь?я живу с этим...
привет,красавица)
Магистр (1914)
Нет. Я вижу как идет мой промысел вперед, продвигается к цели.
Наставник (58993)
почти всегда. мне вообще непонятен смысл существования человека.
Наставник (47883)
Были когда-то такие мысли. Ровно до того момента, как я перестал верить любым мыслям. Это не было каким-то прозрением. Скорее больше похоже на долгое выползание на свет. А не пускали туда именно мысли. Вернее то, что ими казалось. Заблуждения - сильная штука.
Советник (2902)
бывает. Но это-самообман. Зря-ничего не бывает.