Вас мама учила: чем больше денег мужчина на тебя потратит, тем труднее ему будет уйти от тебя?

Ведь прекрасный совет!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, меня этому приятель учил
Никогда, говорит, дурочка не отказывайся от подарков
Подарок обязывает не тебя, а дарителя к соответствующему отношению к тебе!
Дарят бриллианты? значит на куй не пошлют! Дарят сковородку, ещё ей же и отгребешь, когда спросишь где з/плата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там же и продолжение должно быть: ... а тебе будет легче упорхнуть от него в случае чего
Просветленный (637935)
нет.
Мне кажется мужчину сложно заставить тратить на не любимую, поэтому тут от обратного смысл есть. Ну и есть неуверенные мужчины которые тупо покупают любовь и расположение к себе.... Так что не все так просто.....
Именно поэтому отношения с мужчинами у неё и не складывались...Меркантильных баб не любят их используют пока они выглядят хорошо.
Хранитель Истины (390777)
Это верно.
НО! Есть один нюанс : у мужчины должно возникнуть желание что-то для тебя делать. Если сможешь культивировать это желание, да ещё и отвечать взаимностью - гармоничность и длительность отношений гарантированы.
А если заставишь его тратится выклянчивая или требуя - это надолго не сработает, всё равно сбежит.