Почему обществом считается, что если баба развела мужика - от айфончика до квартиры, то она

талантливая стерва и пример для подражания. я а если наоборот, то он козел и должен сесть?) Я считаю и баба коза в таком случае? А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я считаю,что баба стерва в таком случае
А восхищаются такими те,кто сами в душе стервы,но мужик с крутым нравом попался и не даёт себя обмануть
Нормальная женщина не должна такому восхищаться
И ДЕТЬМИ НЕКУЙ ПРИКРЫВАТЬСЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Если в этой квартире живут их общие дети - это нормально
Хорошо!))
я даже по гороскопу коза, так что это прям судьба
Саша, привет
Просветленный (642625)
шкурничество в любом проявлении отвратительно.
вот развела на айфончик, квартиру и стала вдовой, это да
а так, неудачница чо
Не знаю, если мужик отдал бабе больше, чем получил, то в любом случае он - лошок, в моём понимании, ну а в глазах бабы он, естессно, герой..
А я считаю, что баба в любом случае стерва
Для меня лично отношения которые измеряют деньгами вообще дикость..
Верховный Наставник (213178)
Это не обществом считается, а тобой!
ндя? это они видимо в восторге и восхищении орут насосала?))
мне пох на чужие подарки)
Наставник (46364)
..Тутоть однозначно одно..лохами не восхищаются..а посему уместно замечание
что дурак учится на собственных косяках..
А вумный на косяках дурака.
Гроссмейстер (9318)
Тоже.
А считают так потому, что мир во зле лежит.
"Мы не заметим, как нас обманули ослепшие в пещерах городов"