Если россиянин в 7 утра задаётся вопросом про Сирию это что с ним ?.. ((

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Разве тема химического оружия менее серьезна обсуждения -"как там Собчак"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Он свой мозг подарил СМИ, если тот, конечно, у него был.
как што...забота о брате
все мысли о том как помочь , что сделать для
процветания и благополучия тех несчастных
неужели ты не понимаешь, чорствая твоя душа
Мудрец (16781)
Если вам не нравится вопрос про Сирию, то предполагаю, что у вас первый вопрос утром это за пивком сгонять потому, что шланги горят после вчерашнего. Угадал?
Просветленный (643082)
этот человек может уже все дела переделал. и вообще- он никого не задевает( в отличии от вас) , по правилам проекта не запрещено. а вот обсуждение пользователя- да.
Верховный Наставник (148075)
Ну не про свою же страну ему вопрос задавать! У нас все прекрасно и стабильно, народ поголовно богат и счастлив, уверен в завтрашнем дне. О ком же ему еще беспокоиться, как не о Сирии?
Хранитель Истины (306191)
Израиль признался. что разбомбил ядерный реактор в Сирии.