Вот веселит меня эта Луценко... А как иначе?

Украина решила разрывать дружбу с Россией по частям.
https://www.politnavigator.net/ukraina-reshila-raz...

Разрыв Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной может привести к тому, что российская граница будет проходить по линии конфликта на Донбассе.

Об этом в эфире 5 канала заявила представитель президента в парламенте, депутат Верховной Рады Ирина Луценко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Такое ощущение,что они там более тормознутые,чем эстонцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129625)
И никак не могут определиться - признавать наши выборы или нет...
Просветленный (644130)
вы знаете,что там они решают- это их беда. будет так,как скажет Путин.