Женщина если мужик вложи в ремонт своих 15- 20 тыс $ ты дашь ему долю в собственности на хату?

Не ну а чё вы думали? Жизнь она такая!
КЕКС ЭТО ОДНО,А БЫТОВУХА ЭТО ДРУГОЕ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301532)
А он мне даст в своей, если я постоянно буду её мыть и убирать?))))))))))

Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
за 20 тыс. долларов ты можешь свою хату купить. В Витебске точно. Я думаю , в Бресте тоже
в моем возрасте уже не выходят взамуж за мужчину без прописки
Хранитель Истины (419506)
Нафига мне доллары от чужого мужика? Хочет дать, пусть бескорыстно дает...)))
Верховный Наставник (160467)
счас, разбежалась
Ему нет, совместным детям, да))
Хранитель Истины (379588)
Меня смущает слово "своих", если это касается семьи. У нас никогда не стоял такой вопрос. Первую квартиру нам мой папа купил и машину тоже. Но мне и в голову не пришло делить что-то с мужем. Вторую квартиру купили вместе и выплачивает ипотеку. Тоже вопроса твое-мое нет и никогда не было.