Трампу теперь кирдык (импичмент) или как Блина Клинтона пронесет? а что бы было+

если к примеру Ленка Беркова призналась в интимной связи с Верховным или председателем правительства РФ

21 марта 2018

Утверждения бывшей *актрисы и стриптизёрши Стефани Клиффорд о её интимной связи с Трампом успешно прошли проверку на детекторе лжи. Об этом сообщает телеканал NBC. Тест был проведён ещё 7 лет назад. Проверка показала, что Клиффорд с вероятностью 99 процентов не лгала.

В конце января газета Wall Street Journal написала, что перед президентскими выборами юрист Трампа заплатил женщине 130 тысяч долларов, чтобы она утаила факт интимной встречи с миллиардером в 2006 году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Смотрите фильм "Плутовство (или Хвост виляет собакой)"-- Там ответы на Ваш вопрос..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Да всё..выборы там давно прошли. Американцам работать надо,а не языком молоть на сайтах обсуждая Трампа.))