Вы кого больше любите: мальчиков или девочек? Почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Девочки понятнее, с мальчиками интереснее) привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
я даже бабушек и дедушек люблю если они себя хорошо ведут и не делают гадости
Верховный Наставник (240061)
у меня и девочка, и мальчик...обоих люблю безумно!))
просто детей люблю. пол не важен.
дети умные, чистые, любознательные, у них светлые души, это целый мир!!!!!
я их называю следующими) глядя на них, понимаешь, что в мире будет после нас. они как машина времени)))))))
Наставник (82052)
Мальчиков. Девчонок не люблю, почему, сама не знаю. Дочку иметь никогда не хотелось.
Верховный Наставник (242371)
Все детки- ангелы. Особенно дошкольники, когда еще не умеют хитрить и обманывать.
Мальчишки понятнее, ибо я мама сына. Но люблю всех.
Добраутра)
Просветленный (653346)
Маленьких мальчишек люблю.
Девчонок маленьких - нет, противные они.
По себе знаю...