Неоднократно видела тут, как люди хвалят кофе Лавацца.

Натюрлих хороший кофе или как "Ламбруско" хорошее шанпанское", а "Гарри Поттер - шыдевральный книг"? Ничо против вышеупомянутых напитка и литературного произведения не имею, просто они обычные, как все, "на вкус, на цвет". Вот и эту самую Лаваццу, вижу, преподносят как эталон вкуса. Реально есть за что душу продавать или обычный вкусный кофе? Ради чего вот это "пию тока Лаваццу"? Сама не пила, не покупала, не видела даже, поэтому интересуюсь. Он молотый вообще или в зернах?
Оспыдя, как задашь вопрос, так вроде и не пьёт никто.."Я не я, корова не моя..." Мне ж пофиг, что вы пьете, честно))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
люблю кофе. да. Лавацца
покупаю в бутике. вкус такой же, как покупала в Италии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в разном виде продается.
я не фанат кофе
Хранитель Истины (270347)
На Выставке продуктовой, молотый варили... честно... не поняла, не оценила... видать лохушка я... а народ вокруг прям восторгался...
Доброе утро!
на работе заказываем капсульный, сто лет назад они нам подогнали кофеварку,
я его не пью, черная горькая дрянь

хотя, вон на картинке разный есть, а нам привозят только черный
может если его и забодяжить с молочком, то вкусно будет
бог его знает, какой кофе наливают на заправках, может его ?
Просветленный (794109)
Разный - просто качественный кофе),
мне не очень нра - из-за степени обжарки, не могу найти сильную
Верховный Наставник (165741)
лавацца прямиком из Италии еще можно пить .а то что у нас продают зафасованное где то в подвалах на Малой Арнаутской -то откровенное гамно .20 лет назад был вкусный кофе ..
Верховный Наставник (170392)
я пью только финское Президент, зеленая коробка
Хранитель Истины (303114)
Для меня все кофе - редкостное гэ)))) я не различаю его ни по запаху, ни по вкусу)))))
А вот Ламбрусссско обожаю)))))

Хранитель Истины (380740)
Я пью только Якобс в гранулах. Есть капсульная машинка, муж пьет разные сорта. Любит крепкий.
Кофе и кофе..без восторга.
Хранитель Истины (426916)
Я выбрала для себя свой вкус....сильный и вкусный.....остальные-бееееее
Верховный Наставник (242318)
Средней паршивости. Я покупаю) Молотый. С молоком ниче
Хранитель Истины (422609)
Я пью Лаваццу....после того, как в Италии попробовала настоящий вкусный кофе....Причем нравится мне больше всего эспрессо....Другие сорта брала, еле допила....вот разный вкус, правда...Беру молотый, чтоб не возиться....мне пачки хватает недели на две, я мало пью...))Другой даже пробовать брать боюсь...))))Как-то подарили, не хочу больше...Ну...на вкус и цвет...))))Про обычный вкусный кофе....Мне всякмй другой - невкусно...)))))
Хранитель Истины (321556)
Я кофе не пью, и слова такова не знаю, Лавацца... Лавацца - целовацца.