японцы говорят: "самое дорогое дитя отправь в путешествие что б набралось оно опыта".... а если дитя

после этого не вернется?
что они интересно про это говорят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146706)
Тогда они поднимают вверх правую руку и резко опускают ее со словами " да и куй с ним" .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У японцев особая философия в связи с традиционной религией - жизнь, как своя, так и окружающих, для них не кажется особой ценностью...