Что вы делаете когда вас не замечают? я вчера села в поезд-вся такая в белом-села на верхнюю полку и

проводница меня не заметила, приняла меня за матрас наверное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За моль)
Матрасы сейчас серые, немаркие.
Я в кофте с капюшином ехала- для попутчиков вобще как в шапке- невидимке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
плохо когда замечают, но у вас девочек свое понятие как выжить
Хранитель Истины (317704)
НЕЕ, меня замечают.. даже потом говорили где меня видели подробно
Верховный Наставник (202322)
Прохожу мимо кассы
Верховный Наставник (127451)
да лабуда всё это .... Пошла бы она в баню....