После шести вечера есть нельзя...а со скольки утра можно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
не можно , а нужно , с самого ранньнего утра ,пока все спят,темно и никто не видит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
уже пельмешки с воТкоЙ..ну.. ещё редиска.. ГУЛЯЮ!!!! ..(*
Верховный Наставник (109362)
алкоголь у нас в магазинах не продают с 22.00 до 11.00, а едой торгуют круглосуточно...
Хранитель Истины (299495)
кушать можно все 24 часа в сутках. только помалу.
Верховный Наставник (170392)
с 6 вечера можно
Хранитель Истины (437413)
А после семи никто не запрещал...
Хранитель Истины (448151)
Надо учитывать еще часовой пояс. Когда на Камчатке 5 утра то по московскому времени 22-00. Если после шести вечера есть нельзя, то значит в 10 вечера уже можно есть. Логично?