Кошки нет уже сутки, что делать, где искать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487945)
Согласно кошачьей логике:нагуляется и изголодавшаяся вернётся.
Возможно,не одна,а с будущим потомством....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11442)
Начались мартоваские плядки..
Верховный Наставник (170392)
думай не питается она подвалом припрется, жаль моя не пришла, но та сука и не кошка и замуж вышла
Просветленный (653291)
Начните со своего подъезда, просмотрите все щели на первом этаже.
Когда пропал наш Рыжик, мы обегали полгорода, а негодяй сидел все это время в щели, трясясь от страха, не пивши и не евши, 8!!!!!!!!!!!!!!!!!! дней.
Расклейте объявления на всех столбах, на всех дверях.
И не печальтесь раньше времени - найдется кошка.