в 2 ночи 25 марта компьютер показывает переход на летнее вре... это так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
установите дату-время на свой часовой пояс. и отмените переход на летнее время. И синхронизацию времени так же отмените иначе при каждой синхорнизации интернет будет ваш компьютер отбрасывать назад на час.
А чего в соусах-приправах ищете время?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так если вы при установке не сняли галочку
Хранитель Истины (427011)
Это как раньше-часы переводили.....сам....автоматически переводит...
только что-то он сбился во днях