Знатокам интерфейса Ответов: может ли находящийся у меня в ЧС - видеть это? Вижу число ответов, но

самих ответов меньше - потому что некоторые из них у меня в ЧС.
Так они никак не видят этого, и продолжают писать?
Жаль: ведь стараются, надрываются ребята, а всё зря...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Они это видеть не могут . Только если увидят удаленные свои комментарии в вашем ответе тогда поймут может . Но многих и знание этого не останавливает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Другие видят, и ваша попка))
Верховный Наставник (183340)
Другие же видят и читают.
Наставник (50247)
их ответов не видите только вы, а остальные прекрасно видят и с вашими чсниками могут комментиться
Мудрец (16230)
А ты, очевидно, считал себя пупом Земли? Наивный глупец. Ты со своим очередным дебильным вопросом лишь повод для какого-нибудь ответа "для всех", а не центр вселенной.