изменяете ли вы своим привычкам ? я вот в филармонии спал..на балете спал..в опере спал..на концерте

Малинина спал, Аркадия Райкина спал..у Градского чуть-чуть спал и сегодня тоже уснул..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53771)
Видать в привычку вошло... Хочешь - подушечку подарю, цветочками вышью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35852)
На сцене в красненьком, это ты, что ли, спишь?
Верховный Наставник (176346)
Это за столько лет не купить кровать? Бедный!!!
Просветленный (619504)
Это прискорбно..я огорчен за тебя.))
Хранитель Истины (457725)
Под Градского тяжело было заснуть, наверное?! Он балабол ещё тот...
Верховный Наставник (109467)
Тоже когда нажрусь вырубаюсь постоянно
Там секса нет ещё бы не спать)