Может ли быть такое, что по ВСЕМ многочисленным опросам народа Грудинин НИКОГДА не получал менее

30% (а чаще - намного более 50%), а по данным ЦИКа - у него якобы менее 15% ?
И после этого какая-нибудь хитрожопая сволочь попытается убедить меня в честности подсчёта голосов этими жуликами-преступниками УИК?
Кстати, и кадров о явном мухляже с бюллетениями - в И-нете предостаточно!
И даже если бы их было мало - простая элементарная логика чётко обнажает Истину:
Никто, никакая УИК НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО (!!!) не пойдёт на подтасовки, на это уголовное преступление добровольно, по своей инициативе!
НИКОГДА, если только не получит ТРЕБОВАНИЕ этого от ВЫШЕСТОЯЩЕЙ организации!

Это очевидно и ребёнку.
А кто у них вышестоящий?
Вышестоящий у них ЦИК, его функционеры высокого ранга.

Ну так какие тут у кого могут быть вопросы?!!
Вот их уже и нет у меня. И не будет.
Мне ВСЁ ясно, твёрдо, раз и навсегда: ДОБРОВОЛЬНО этот Режим не уйдёт НИКОГДА!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нахрен этого буржуя Грудинина, который вдобавок своих дольщиков обманывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154007)
грудини пусть сначала деньги вернет с забугра и усы сбреит
Хранитель Истины (363970)
уйдет.все смертны ...причем внезапно (с)
Мудрец (17965)
Выборы подтусовали. Это очевидно. Нас обманули.Даже по дизлайкам на речь путлера видно, что большенство против этой власти воров.
Верховный Наставник (191141)
Этот старый пердун-последователь Сталина?
Хранитель Истины (325784)
С кем бы не разговаривала-НИКТО за него голосовать не собирался.
Так что искренне удивлена,что он так много голосов набрал...
Просветленный (619251)
Всё. Выборы прошли. А Грудинина КПРФ надо было с 2000-го года готовить к выборам и сделать всё,чтобы никто не мого докопаться ни на грамм ни к чему..Как его готовили спешно - таков и результат.
в интернете да, Грудинин везде лидировал. но за Путина проголосовало много бабулек пенсионерок, которые смотрят телевизор и всегда ходят на выборы.
Я следила,был момент когда его рейтин поднялся наравне и даже выше Путина,а потом он вдруг раз,и сказанул про сталина,и Путин свалился ,конечно и СМИ постарались его обгадить
Если вы, простите, небольшого ума, то ваш Грудинин вообще дебил! Зная о том что будут шерстить все счета, умудрился "не заметить" валютный счёт за бугром. И это после неоднократного напоминания о недопустимости указанного. И спрашивается - это ж каким надо быть идиотом, чтобы не внять предупреждениям? Да его в тот же, млять, миг надо было пинком под зад вышвырнуть из кандидатов - на куя мне тупой президент у руля?
Никогда не садитесь играть в выборы с шулерами...
Грудинина они завалили, пришили ему 178 счетов и даже слитки золотые...Путину сделали шикарную типа победу...
Верховный Наставник (110308)
Не может. Он не получал даже более 20 %. А все, кто пытается сейчас внушить, что именно Грудинин выиграл выборы, тот провокатор и его нужно поставить к стенке за внесение смуты и раскола.