А если тебе подарить бочку водки? А бочку нефти?)) Че с ними делать будешь?)) Сыну на ДР друг подарил четыре! Вотисжу и думаю....или сопьется или аллигархом станет!))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99090)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
Или Яяяя приеду!!))
Верховный Наставник (233720)
если бы пил я, водяру с таким названием поостерегся бухать
Верховный Наставник (133661)
Чёрная нормуль. А белая чо то не понравилась. Может надо было не по бочке на лицо брать?)))
Чмок в хвост!)
Наставник (55772)
мне стеклянная тара...больше по душе)))
Просветленный (646716)
А евро есть
Наставник (41944)

у меня -Стоит! -)))

Просветленный (503971)
И я такую же бочку дарила))))
Хранитель Истины (299495)
Тьфу,ты!
Я подумал правда БОЧКА.
с такого к-ва не сопьешься, нужно пить много лет чтобы стать алкашом. Это когда печень переродится, вот тогда будет из него алкаш.