"У меня двое знакомых ходили голосовать потому что там давали пакет с конфетами (кстати очень вкусными), а еще значок и календарик." Жалко, что Задорнов умер, да?

Отправила бы ему этот шЫдевральный пост
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154091)
дибилы Задорнову не интересны.А вот какие были буфеты и концерты в СССР-это был праздник и широкая ярмарка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
ничего не давали, вранье.
И голосовать ходили умные люди, которые понимают, что свое дело не надо с плеч скидывать
за нормальные деньги всех сдам к куям с потрохами...
Верховный Наставник (178089)
а нам вот никуя не давали, сцуки)))
Верховный Наставник (212740)
йа тож. пирожков похавал...но на свои !
Хранитель Истины (259114)
пять лет жизни за конфеты и календарик.
Хранитель Истины (305347)
ну два дебила у тебя в знакомцах, Задорнов при чем?
Хранитель Истины (306753)
а у нас ничего не давала. Только продавали очень маленькие пирожки. Печалько...
Ваши знакомые врушки,можете смело им это сказать)