Хиллари Клинтон сломала руку, поскользнувшись в ванной отеля в Индии, а Путин уже четвертый день делает вид, как будто он здесь ни при чем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
пади поздравляла с выборами за руку нашего дзюдоиста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (236527)
Нашла отмазку, в ванне она руку сломала. Поди-кось старая ведьма сняла молодого индуса по сходной цене и чересчур интенсивно пыталась у него эрекцию вызвать, без стимуляции у него на такую отвратную старуху никак видимо не того...А виноват опять честный наш ВВП.)))
Хранитель Истины (259114)
он упасть не может, его под руки в ванну ведут.
Верховный Наставник (111567)
Отож безобразник.
Верховный Наставник (131109)
жаль,что не шею сломала..
Верховный Наставник (177488)
Плохо намылил, надо чтобы и шею сломала, и обе *клюшки*разом!