Поздравим СЭРА Ринго Старра с посвящением в рыцари? Церемония посвящения прошла 20 марта 2018 года в Букингемском дворце

«Это означает признание того, что мы сделали. Мне было действительно приятно это принять», — отметил Старр.
Он также пошутил, что точно знает, что будет делать с медалью — надевать ее на завтрак.
В рыцари Старра посвятил герцог Кембриджский Уильям. На церемонии также присутствовала жена музыканта, актриса Барбара Бах.
Звание рыцаря Старр получил за свой вклад в музыку и благотворительность.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653280)
Поздравим!
Самый мой любимый из четверки - самый естественный, самый НАСТОЯЩИЙ.
Ни разу не изменивший самому себе - простому парню с городской окраины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131220)
Поздравим конечно.что не поздравить то.От нас не убудет..
Наставник (79931)
в 78 лет дождался Ринго))
Хранитель Истины (461983)
Давно пора. Поздравляем, сэр Ринго Старр!

Мудрец (22286)
Ну наконец то!!!! а то некрасиво было)))) Пол сэр....а Ринго нет!!! а чем он провинился))))

это надо отметить !!!!!