Меня вот спецмор прям как в сериале и любит и ненавидит,одной рукой бьет,в другой по голове гладит,прям не знаю что делать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не обращай внимания, он ко всем так относится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177427)
настоящий мужчина - и *бьет*, и *любит*.
Наставник (53046)
... а третьей рукой д ро чит на твой портрет...
Верховный Наставник (191141)
Он слишком старый и совковый!
Верховный Наставник (236527)
Там шизофрения по полной, и это не оскорбление, а констатация факта. У меня оно в чс, ничего информативного из его перлов не получить все равно.
Отдаться)) но не ему
Хранитель Истины (334470)
Ко мне тоже в комменты ползал с острой критикой моей и без того порочной личности. Я его даже в ЧС заносить не стал. Что-то с ним не так. Пожалей человека.
Хранитель Истины (493026)
Ему бы к эндокринологу сходить. может, это щитовидка...