Вот я уже третий год на проекте.Любимые мои и уважаемые женщины.Имею ли я право сказать вам

Привет.прошманделки и прошмандовки!!?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74251)
В силу недостатка образования я таких слов не знаю, а первое даже и не слышала никогда))), а потому я в растерянности: мне обижаться или радоваться? Это комплимент или оскорбление?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372487)
Нет!))
Просветленный (503058)

Верховный Наставник (170392)
тут более 5 лет и то ттакое не позволяю себе
Наставник (55405)
значит кушаю нельзя, а прошмандельки можно???????

прошманделька кушает
Ну все,сейчас тебя заклюют твои любимые и уважаемые женщины
Эт перебор, дядь Юр, я прочитал и даже мне стыдно..
Верховный Наставник (153439)

за что?(
Наставник (46811)
Один тут почти три года назад сказал, да не в вопросе, а в комменте, до сих пор отмывается..
Говори, что и кому хочешь, потом сам на себя не пеняй только...