В вашем холодильнике какие продукты должны быть обязательно? а без чего перетопчетесь7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
молоко масло яйца сыр-должны быть
без красной икры перетопчемся как нибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153487)
холодильник какой то стал прожорливый-как не загляну-полупустой...
нууу, овощи, а то муж убьёт, масло растительное, йогурт, а то муж убьёт, яйца куриные, не знаю, правда зачем, но всегда имеются, картоха, лук, морковь с капустой замороженные, сосиски в морозилке тоже на всякий пожарный
Верховный Наставник (240070)
Молоко обязательно)
Наставник (93018)
Яйца, масло.
Хранитель Истины (325784)
В холодильнике всегда есть яйца,сливочное масло,капуста,морковь,свекла,лимоны,майонез,молоко,банки-горошек,кукуруза,сайра,тушёнка,томат-паста.Чеснок,кетчуп,подсолнечное масло ароматное.
В морозилке-куры разделанные,сало,масло сливочное замороженное про запас,пельмени пара пачек,овощи какие-нить для быстрого гарнира.
Мясо не всегда,увы.
Наставник (46824)
Маслины вчера доела, перетопчусь...и колбаса не должна быть сигда...
Мясо - разное, хоть по полкило, но должно быть...и печень...
Рыба!) Морепродукты!)
Яйца, молоко, кефир, каймак - обязательно!)
Овощи - это отдельная пестня- без них никак и никуда...))
Сыр! )) Соусы разные...
Горчица.
Майонез - кетчуп - иногда...
"Прошлась " по полкам глазами, все важно, все нужно моему организьму...))
У меня нет ничего сладкого - никаких вареньев или джемов, никаких кремов..
Фрукты, кроме яблок, в холодильнике не держу.. Они на столе...