Кто Вам всегда подставит плечо, случись что.. ?

а у Вас есть человек,которому Вы подставите?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (502310)
Надеюсь, что дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
мама и папа
муж, вся надёга только на него
Просветленный (541978)

супруг , ну и я ему тоже
Верховный Наставник (170392)
это я, мужчина, мое плечо для тебя, плачь там
Хранитель Истины (284009)
В маме уверена, муж тоже думаю поможет, но я как-то на все 100 не доверяю всё равно ему.
Доча ещё, но она подросток, она вообщем-то по серьёзному не может ничего сделать пока.
Хранитель Истины (325784)
Дочка-100%. А я............Кому моё плечо понадобится,тому и подставлю.
Я сильная.
Верховный Наставник (115920)
Смотря в каких вопросах. В каких то близкие в каких то подруги. А вообще я сама со всем справлятся привыкла, не люблю грузить других людей.
Наставник (93018)
Муж. Ближе нет ни кого...
Верховный Наставник (140165)
Я обычно и жилетка и плечеподставлялка, а у меня кроме меня никого нет
Наставник (46811)
Только дочь, ей я доверяю все...
Она такая у меня - выдюжит даже то, что не любому мужику по плечу!))
Вся в меня! ))