Почему ты даёшь коту понюхать твой мартини, перед тем, как выпить его??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27760)
Каждому мартовскому коту - по мартини ...
Если захочет может и выпить, не буду против.
Сестра рассказывала, у знакомой кот сдох, повезли к ветеринару на вскрытие, а он возьми там на столе у него и очнись, те глазам своим не поверили. Оказывается под кроватью в доме хранились медикаменты и была там бутылочка со спиртовой настойкой, ну котяра её опрокинул и слизал что на полу оказалось, опьянел и отключился ... Очнулся у ветеринара.
История реальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Не пью мартини и у меня нет кота