Когда голова болит,вы натираете виски вьетнамским бальзамом"золотая звезда"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178896)
Честно говоря, я попросту забыл о его существовании, или чего-то подобного - хотя всё это лежит в полутора метрах от меня...
Если болит что-то само, но не явная травма - я просто сижу и жду, когда пройдёт, о лекарствах просто не вспоминаю...
Вот Вы только и напомнили, что у меня ведь кое-что есть из мазей, прочих средств...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лимоном лучше...
Про гильотину молчу)))))))
Верховный Наставник (144848)
нет мне он них**ра не помогает
я седал пью
нет, я вообще не пользуюсь этой вонючей "звёздочкой"
Мудрец (16230)
Мне кажется, что от этой Звезды толку вообще никакого.
Хранитель Истины (492453)
Нет, мне это не помогает
Хранитель Истины (355551)
Да. Или кофе пью, если вонять неохота)
Просветленный (594450)
Нет.Вот когда мышцу растянул то да