Зачем вы покупаете Колбасу? Просто интересно) Неважно какую) А чистое мясо?

Карбонат? Шейка? Чужук? Чистое, кому как нравица
Копченое, острое. Но чиста мясо)

Колбаса зачем? Это не понты. Это вапроз)

Кого я не понимаю, расскажите о колбасе)
Почему ее чистому мясу предпочитаете?)

Слава яйцам на мои вопросы ссыт отвечать белобрысина)
Которая за колбасу родину, мужа, сына и все продаст.
Хотя почему продаст. Постоянно продает))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74251)
Не покупаю и не ем) Иногда покупаю буженину, ветчину, а чаще всего покупаю кусок мяса и сама запекаю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мелкий просит иногда. Беру детскую ему, знаю я все что отрава, но я редко)))
Ты про Катю что ли?
Она вкусная
Браунгшвейская сырокопченная
Обожаю
Мммммм
И мясо люблю тоже
Наставник (30393)
Это х-ня,вот ты мне ответь,раз такой умный с какого * кобаса *ь дороже мяса?Вот с какого?
Или теже сосиски,сардельки?
А народу мяса не нада,дай бдлять гавна))
чё тут гадать,чисто мясо дорого стоит,да и не факт что приготовлено нормально и кто ё знат из какого сырья. может просто не знают что мясом тоже можна наистся.)
крайний раз свининка копчёная с рёбрышками была просто объедение,во рту таяла,а колбаса молошная вызвала отвращение,помом тудой даже шкуру свиную забыли покладить,один наполнитель,да и тот с вонючим привкусом.(
"-"
Наставник (64115)

Верховный Наставник (140317)
По праздникам, а так врач запретил колбасу,да ито,на работе на др люди ее несут,не пить же без закуски за здоровье именинника\цы
перестал
ибо потрава, домашнюю могу,но мне лениво искать таких производителей)
Хранитель Истины (487970)
И мясо покупаю,и колбасные изделия - тоже...
Мудрец (22765)
в детстве под табуреткой сидела Джулька. ждала,когда брошу ей кусок мяса из супа.
жарю рыбу кароче
Я мясо беру и колбасу дома делаю - насадка на мясорубку есть, в духовку и лучше чем магазине
Просветленный (794109)
Муж делает сам ) колбасу. Да.
докторскую люблю с огручиком
но карбонат и шейку я конечно люблю больше)
просто мясо ем редко-для меня тяжелая пища,лучше рыбки