.
Мудрец (14859)

Что хуже? с сыном учить уроки или с мужем(женой) обои клеить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
все не слава богу ))) на одного сама наорешь , от второго сама получишь : не так стою , не там держу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а без пузырей сможете наклеить?)
Хранитель Истины (426978)
Включай пофигизм и вперед....сначала уроки-затем ремонт
Хранитель Истины (266800)
сын уроки должен делать сам..на то они и УРОКИ... обои пусть клеют спецы.. благо их теперь достаточно..
Хранитель Истины (449011)
Хуже это когда гражданка Украины вместо того чтобы с сыном учить уроки или с мужем обои клеить сутками сидит на нашем российском сайте.
Не поверите, но мужа освободила и сама поклеила кухню самоклейкой.
Хранитель Истины (308547)
50% на 50%..эт как нравится
но лучше к любовнику и напиться и на время все проблемы снять