А давайте представим, что на выборах в Украине победят нынешние власти (+)

Может быть такое, что пропаганда начнет русских переделывать в нерусских - ну там Россия вас бросила, отказалась от вас и тп.... Повстанцев покидают в тюрьмы. Вырастят еще одно озлобленное поколение, только теперь численностью побольше, и двинут с нами воевать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (149636)
То ли ещё будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
получается, что люди гибнут зря.....грустно.....
Верховный Наставник (191141)
Не забывай-следующая волна непопулярных мер рано или поздно вызовет голодные бунты или марши пустых кастрюль..и это будет!!
Магистр (1914)
Бред.
Наставник (64495)
вот поэтому и баррикады на майдане не разбирают...понимают, что в любом случае, нельзя всем угодить...
на выборах только и будут участвовать нынешние власти .

Верховный Наставник (146321)
а кто еще победит на этих "выборах" (((
Хранитель Истины (498093)
Надеюсь,что у нас(и на Украине) тоже подрастет поколение:

http://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_735829
Тут много говорят о потерянном поколении (и не только на Украине)
"Здравствуйте.
Я уже писал сюда. Обычный подросток из России, я с Дальнего Востока.
Расскажу вам историю. Мы в понедельник пришли в школу с ребятами. Все были в ужасе. Девочки рыдали просто. Мы так далеко от вас живём,но Одесса просто потрясла нас всех.
Мы все вам так соболезнуем,я сам через слёзы пишу.
Знайте,что мы не потерянное поколение. Мы не забудем ни Славянск,ни Донецк,ни Краматорск,ни Одессу. Знайте,что если нас (подростоков) вдруг призовут в армию,мы готовы поехать и защищать вас!!!
Пожалуйста,держитесь,родные! Вы нам уже семья,мы все готовы встать за вас!
И ещё,чеченцы,огромное вам уважение! Когда я узнал,что вы поехали защищать Донбасс,я всем друзьям рассказал,мы вами гордимся!!!
Одесситы,примите наши соболезнования..."
Ты заметила что ты говоришь не о дружбе,а о вражде?
Это уже на подсознательном уровне.
Пропаганда не зря поработала.
Кто победит на выборах ( а они в идеале должны быть прозрачными и честными) , тот и станет легитимной, законной властью, которой придётся подчиниться всем--в том числе и недовольным. Если новый президент Украины будет человек адекватный, я не думаю, что он начнёт портить отношения с русскоязычными. Это контрпродуктивно и не приведёт ни к чему, кроме развала страны. Придётся искать компромиссы, возможно, даже амнистировать рядовых ополченцев, не совершивших военных преступлений.
.
Мудрец (13635)
если они сейчас двинули со своими воевать сомневаюсь, что в нашу сторону стрелять у них рука дрогнет..
главное, грамотно мотивировать!!!
Верховный Наставник (105284)
кто-то из нынешних властей и победит
а там посмотрим) на этот цирк..
Мудрец (15164)
Тимошенко заявила, что если выберут не ТОГО президента Украину ждет третья волна революции... Видимо, тот президент - это она сама...
Потому юго-восток Украины и восстал. Ну если такое представить,то США начнёт активно вооружать их,а потом примет в НАТО,после чего натравить отвоёвывать Крым. В итоге ядерной войны США,как и всего человечества не будет. Это даже школьник понимает.
Мудрец (22192)
там уже назначен США Порошенко. Даже закон приняли, что если проголосует только часть рады, выборы будут состоявшимися. Бардак будет ещё год, восток объединится, создаст свою армию и пойдут они освобождать Украину от фашистов.