Я просто ошизеваю от ответов на вопрос про Макаревича,ребята вы хоть на билетер зайдите,посмотрите,в

всегда полные залы,хватит уже мутату постить,ну не любите,придумайте что нибудь другое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140474)
Ответы только подтверждают , что Макаревич прав .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кто спорит что в стране полно дебилов. они и ходят на эти "концерты"))
Хранитель Истины (437413)
Лично мне впадлу на этого пи дп ра -жидовского ходить...и слушать...он для меня сдох....
А как ещё можно реагировать на ответы путриотов. . ((
Ну и ходите себе на его концерты - кто же вам мешает?!
Верховный Наставник (157796)
Мне на него пох.
Ели он нас считает идиотами, то я что, должна его обзывать в ответ. Да пошел он))
Верховный Наставник (116913)
Нет уж, умерла так умерла.))