Магистр (2087)

Французы арестовали своего бывшего президента Саркози. А в России так будет когда-нибудь или у нас все президенты честные и н берут на лапу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258326)
А не ф.иг было с ВВП дружить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
А ведь мог бы уже 10 лет отсидеть и на свободу (с чистой совестью) выйти.))
Верховный Наставник (140454)
Нашего фюрера без ареста сначала обоссут на лобном месте , а потом порвут , как пид*орскую грелку .

"Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!"
А. С. Пушкин -- "Капитанская дочка".
Во Франции живет французский народ, в России - русский...