Вам нравятся люди, которые в вк или инстаграмме каждый день выкладывают свои фотки, к каждой из них

делая подробное описание?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, там обычные люди, глядеть на них не к чему, такие каждый день по улице ходят. Есть смысл смотреть разве что на каких-нибудь молодух с сексуальной внешностью, но их и в порнухе хватает, то есть, и в вк, и инсту к ним лезть, опять же, не к чему..А чё касается "пишут", то всё полезное уже давно в книжках изложено, и вряд ли эти люди могут чё-то умное сказать под своими фотками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161429)
Нравятся, я свои не выставляю, хоть на чужие посмотрю
Верховный Наставник (140317)
Времени у них домного...
Смотрю в других соцсетях, иногда...не нравится... но я отношусь спокойно
У меня таких знакомых нет, а по инстам я не лазию.
И по моему инстаграмм для этого и создан. Либо сиди смотри фотки либо не сиди))
Ой нибиса наверна
Наставник (77273)
Я фотки и видео смотрю, иногда можно почитать
Подробную лабудень не воспринимаю
Хранитель Истины (372513)
да мне пофиг, я там не тусуюсь
я иногда в ок захожу, таких друзей у меня там нет)
ок же говорят для старпёров
Хранитель Истины (487970)
Мне всё равно:меня там нет!