В честь победы Трампа в Думе распивали шампань,а он даже не разорился на звонок Путину.Это скупость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393734)
А с чем поздравлять? Что Президентом стал? Так он и так Президнт....который уж раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
да не верит никто в эти выборы, что вы как дети малые радуетесь? весь мир не верит, только зомбопукиши тут прыгают от щастья ...
Верховный Наставник (105901)
Скорее, малодушие - как бы чего не вышло! Зашугал его
конгресс расследованиями его связей с Москвой.
Хранитель Истины (425310)
вейнуло, верят - не верят, а считаться придется, хоть усморкайся
Наставник (67626)
Да чёуж...лицемерить. и потом....Америка в долгах как в шелках.
Просветленный (594851)
Трамп желал победы другого человека
Верховный Наставник (148075)
Нет, это политика. Не хотел показать явной радости, что остался прежний.....
Наставник (51980)
Шифруется
Наставник (31216)
Хамло,какая то международная этика должна же быть.
Верховный Наставник (129216)
Это траур.