Бедный знакомый! Видимо, его все там хорошо знали, раз так обозвали ? +

У меня знакомый уже 4й месяц с зубом мучается.. боится.. говорит лучше без зубов, но с ногами!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98816)
Ахренеть можно, но словосочетание "русские израильтяне" нравится
Какбэ ИзраильНАШ не случился бы, от этих русских всего можно ожидать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ну, вот не надо ля-ля... Еще ни один стамотолог никому ногу не ампутировал!!! Челюсть сломать могут))
Хранитель Истины (437413)
Наставник (97369)
Видать известная личность...
Наставник (28153)
и российской медициной в итоге окажется ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ состав РЖД.
Хранитель Истины (266776)
даже в Израиле один к тридцати четырём...чему удивляться в России...