Хочешь я тебе зернохранилище покажу?

С детьми расписывали под крупы...не судте строго,доча целиком голубенькую без моей помощи расписала...

А было так,более 2месяцев идея не посещала
Дополнен 6 лет назад
Снизу-гуашь,а вот сверху я воняла яхтным лаком,заперевшись ото всех на кухне, потом пол дня проветривала там
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (424840)

декупаж, финишный лак акриловый водный, типа финского поли р, без запаха и не "залипает" при высыхании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мастерицы))