Вопрос простой, в ответе от вас только два слова: кем вы хотели стать и кем стали?

Речь о профессии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хотела дослужиться до звания старлея в Комитете Госбезопасности СССР. Разведка.
в связи с развалом Союза и вселенским бардаком с 90-х...
стала администрировать)
чем и занимаюсь по сию пору)))

Танюша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотела стать гаишником, стала НЕ гаишником
Просветленный (714851)
Археологом. Документоведом.
не хотела стать учителем, но стала
Хотел программистом, стал программистом.
Мудрец (13398)
Стоматолог. Бухгалтер.
Хранитель Истины (324318)
Хотела быть Кассиром в МакДаке
Стала Президентом ГазПрома
Хранитель Истины (374851)
мечтал стать багажорником или полотёрщиком... а стал механиком по машинам и оборудованию пищевой промышленности...
Принцессой.
Хранитель Истины (289451)
Председателем Центробанка,а стала просто учётчицей.
Хотела стать библиотекарем,стала содержанкой
Немного жалею,что не осуществилось
училкой хотела, ею и стала)
Верховный Наставник (172602)
Хотела стать врачом и стала. Но иногда жалею об этом. Но все равно стала бы снова врачом.
Верховный Наставник (140219)
Космонавт и инженер
Хотела стать археологом, модельером одежды. Стала домохозяйкой.
Наставник (75547)
По большому счёту, так и сложилось, как хотелось, к чему стремилось. Ну с некоторыми нюансами и вариациями неожиданными. Но по большому счёту - полный срвпадос. Это хорошо, или как?
Верховный Наставник (165741)
никем не хотела .
Хотела актрисой или режиссером
Кем я только не работала
Сейчас решаю моя работа в принципе и есть режиссер и актриса))))
Социальный терапевт я....