Если бы кто нибудь организовал встречу всех пользователей с опса, вы бы приехали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (50459)
а если проезд тоже организуют бесплатно то я только за, у меня тут работы, непочатый край, я с многими девчатами познакомился))) и хорошие девчата, вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дорого....
Наставник (83226)
да здесь похоже ни у кого желания нет даже
не- я бы в записи поглядела))))))
Магистр (1914)
Вы уже и так себя тут показали во всей красе, смысла нет.
Не не приехал...я агорофоб...и социопат..
не был бы таким в тырнете не торчал..
давно бы в реал свалил..
Нет.
с любимым ТДВшником и занялась бы любовью лучше)))) чем дракой с местными))))
Верховный Наставник (104359)
КАК же я свой огород брошу?)
Землю нельзя оставить ,,,,,,
Много желающих на чужое добро..........
******
чтоб мы друг друга поубивали))))))
если бы на ней присутствовал любимый ОПСник))
Хранитель Истины (306753)
Нет. Но если кто-то в гости ко мне соберется, приму и город покажу.
Верховный Наставник (159595)
ага...с гаубицей...аль на танке...
Мудрец (10922)
Нет, конечно. Патриоты инакомыслящего и убить могут во имя свободы и счастья народа.
Хранитель Истины (399407)
Организовать встречу всех пользователей ОПСа может только одна организация ;) Вы бы приехали? ;)))))
Наставник (46298)
Мы здесь не плохо собираемся. Если кто-то желает более близких контактов, не возражаю, но я привык оставаться независимым в ответах. Потому мне така форма общения и нравится, ни к чему не принуждающая. Я не привык организовываться, я вообще не организовываемый.
Наставник (26625)
Лет 5 назад собирались пользователи с Москвы и Подмосковья..
Тогда ОПС чище был и честнее..
уже были, нет, не приехалбы, в Москву далеко.
Была на моей памяти еще на мыле такая встреча. Собирали по 2 что-ли штуки с носа, чтобы в кафе каком-то посидеть. Я не пошел...
Мудрец (14801)
желательно в Киеве...