А когда выборы будут в Украине,вы за кого болеть будете? за Юлю, Савченко ,Наливайченко или еще кого

то? Я ни за кого болеть не буду..там аура нехорошая..а коты не любят места где аура плохая..держатся от них подальше..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98816)
А че тут болеть-то? ну будет клоунада типо нашей
А победит бандурист - Вакарчук, даром шоль его в Йеле как Навального учили
там уже все за всех давно решили

Будем смотреть вторую серию демократической Украины
В 2014 тут половина упоротых рвали п0пу за Порошенко, а теперь видели им Путин его выбрал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
за Александра Шевченко)
Хранитель Истины (425189)
я тоже ни за кого, в конце концов это чужая страна
Верховный Наставник (117647)
На куя надо...
Хранитель Истины (306633)
Их проблема - пусть и болеют.. а мы нервы побережем - все болезни от нервов. - Но Порошенко они точно прокатят - нет в них солидарности в этой властью.
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
За Саакашвили.
Там НЕрусофобов и НЕантисоветчков не допустят, ибо кроме Симоненко, никого не знаю.
Хранитель Истины (437413)
За Захарченко...))))
Хранитель Истины (461956)
Не моё дело... Но выберут отмороженного нацика, чтобы довести дело Вальцмана по развалу Украины до конца.
Наставник (67626)
Я как Ал. Кузьмин.
В них столько ненависти к российскому народу, што они снова проголосуют за Порошенко