Если бы не долгое и продолжительное сидение в Ответах, то мы бы с вами уже давно жили при коммунизме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (76518)
Если бы все люди гармонически сочетали духовное богатство, моральную чистоту и физическое совершенство.То тут же наступил коммунизм.
Сейчас, и в любую
погоду,
Вот здесь, а затем
повсеместно
Все будем мы жить
по-другому -
Без гнева и печали,
На благо всей
земли,
Как мы давно
мечтали,
Но так и не смогли.

И ни какие бы владыки и президенты нам бы в этом помешать не смогли.